ВНОТ 2023, г. Сочи

С 26 сентября по 29 сентября команда "Вентэил Групп" принимала участие в ежегодном мероприятии "Всероссийская неделя охраны труда".
Вот четыре ключевых полезных момента, которыми обладает такая выставка:

1. Обмен знаниями и опытом: во время выставки можно узнать о новейших тенденциях, разработках и передовом опыте в области охраны труда. Вам будет предоставлена возможность обсудить и обменяться информацией с представителями разных компаний, экспертами и профессионалами в этой области. Такой опыт позволяет расширить свои знания и внедрить новые практики в своей работе.

2. Практические решения и технологии: выставка представляет собой отличную площадку для знакомства с новейшими продуктами, решениями и технологиями в области охраны труда. Здесь можно ознакомиться с инновационными средствами защиты, оборудованием и программным обеспечением, которые помогут вам сделать рабочее место более безопасным и эффективным.

3. Сетевые возможности: здесь всегда можно установить новые связи и расширить свою профессиональную сеть. На мероприятии встречаются представители различных компаний, организаций и специалисты из разных отраслей, что дает отличную возможность общения и поиска партнеров для будущих проектов. Сетевые связи могут стать ценным активом в вашей карьере и помочь вам в достижении профессиональных целей.

4. Повышение осведомленности: участие в такой выставке позволяет улучшить осведомленность и понимание важности охраны труда. Открывается доступ к актуальной информации, статистике, трендам и лучшим практикам, которые помогут вам осознать риски на рабочем месте и принять необходимые меры для их предотвращения. Повышение осведомленности об охране труда среди работников и работодателей - является ключевым аспектом создания безопасной и здоровой рабочей среды.
Кроме того, наша команда с удовольствием приняла участие в забеге на 5 км, организованного "Росконгрессом" и мы надеемся, что это спортивное состязание станет доброй традицией в рамках следующих мероприятий "ВНОТ"!
Мы были рады встрече с нашими партнерами и клиентами! Большое спасибо всем за отличные отзывы о качестве нашей продукции и эффективности работы нашей команды! Отдельное спасибо - за предложения и ценные идеи, которыми вы с нами щедро делились!
Оценивая итоги проведённого мероприятия, мы можем сказать, что качество и количество посетителей растёт. На выставку приезжают люди из регионов, из стран СНГ, и для нас это всегда полезный и прямой контакт с потребителями нашей продукции.

Другие новости

Показать еще