Гонка Героев 2023 (Казань)

29 июля 2023 года наша команда приняла участие в корпоративном забеге «Гонка героев 2023» в Казани.
3 месяца подготовки, мощный боевой дух, уверенность в себе и сплочённость команды помогли нам занять достойное место среди финишеров.
Почти 10 километров трассы с разнообразным ландшафтом и большим количеством препятствия разной степени сложности. Дополнительную нагрузку давала 36-градусная июльская жара.
Одна из ключевых задач, которую мы перед собой ставили – добраться до финиша без травм! В этих непростых погодных условиях, с оценкой «Отлично!», прошел боевую проверку крем для защиты от солнечных лучей Garda Premium UV Stop cream SPF-30.

Для защиты от назойливых ос мы использовали надёжный спрей-репеллент Garda Premium Ultra Insect Stop +. От случайных укусов насекомых спасались универсальным гель-бальзамом Garda Premium Healing Gel.

Важная часть гонки – финиш, поздравления и награждение медалями!
Не менее важный момент – диагностика и лечение неприятных последствий: ссадин, царапин, кровоподтёков и мозолей. К сожалению, без них не обошлось и здесь нам пригодился регенерирующий крем Garda Premium Provit.

С цепким глинозёмом успешно справился гель-шампунь Garda Premium Proffi Clean.

Мы настраивались на гонку как на возможность протестировать себя. Отметить то, что уже получается и области для дальнейшего развития своих физических возможностей.

Опыт отличный! Обязательно повторим в следующем году!

Другие новости

Показать еще