Уголь России и Майнинг 2023 (Новокузнецк)

Компания «Вентэил Групп» совместно с компанией «Кузбасс-Техноавиа» с 6 по 9 Июня 2023 года приняла участие в XXXI Международной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» проходившей в городе Новокузнецк.
В этом году выставка объединила участников из 638 компаний из России, Китая, Италии, Турции, Индии и стран Европы. Более 59 тысяч посетителей смогли ознакомиться с новинками в сфере современных средств индивидуальной защиты: инновационной спецодеждой, обувными коллекциями, а также дерматологическими средствами индивидуальной защиты рук GARDA с уникальной комбинацией защитных и восстанавливающих кожу свойств.
На нашей экспозиции проходили практические показы новейших решений для защиты, очистки и восстановления кожи рук работников, занятых в самых тяжёлых производственных условиях. Широкий отклик и положительные отзывы посетителей получили такие продукты торговой марки GARDA как:

  • очищающая паста для кожи с натуральным абразивом от широкого спектра особо устойчивых загрязнений Garda Premium Solvent Solo;
  • крем защитный гидрофильного действия Garda Premium Olio Stop;
  • защитный крем для кожи лица, рук и открытых участков тела от УФ-лучей, с высоким защитным фактором SPF-30 Garda Premium UV Stop cream SPF-30;
  • и многое другое.
В рамках деловой программы были проведены переговоры с рядом угледобывающих компаний на актуальную тему риск-ориентированного подхода и перехода с твёрдого кускового на жидкое крем-мыло, с целью улучшения условий труда и здоровья сотрудников.
Выставка в очередной раз доказала правильность пути развития компании «Вентэил Групп» и важность производимых нами дерматологических средств индивидуальной защиты торговой марки GARDA! Ждём Вас снова на «Уголь России и Майнинг» в новом 2024 году!

Другие новости

Показать еще