Филиал «Техноавиа-Томск» принял участие в семинаре, посвященном современным дерматологическим СИЗ

Компания «Вентэил Групп» совместно c Компанией «Техноавиа-Томск» провели обучающий семинар, посвященный современным дерматологическим средствам индивидуальной защиты.

25 октября 2023 г. на площадке кадрового центра «Работа России» прошел семинар: «Актуальные изменения в законодательстве и важность применения современных дерматологических средств индивидуальной защиты на производственных предприятиях». Организаторами мероприятия стали департамент труда и занятости населения Томской области совместно с Компанией «Вентэил Групп» и Томским филиалом Компании «Техноавиа».
В качестве спикера выступил Родион Дятлов, руководитель по развитию региона (Сибирь) компании «Вентэил Групп», г. Новосибирск.

Он подробно осветил ключевые вопросы Семинара:

  • Законодательная база выдачи ДСИЗ: сравнение приказов № 1122н и № 766н, изменения в карточке выдачи, входной контроль поступающих ДСИЗ, возмещение средств ФСС)
  • Важность применения современных ДСИЗ на производстве.
  • Защитные, очищающие и восстанавливающие ДСИЗ. Правило трехступенчатой защиты, различия в ДСИЗ, методы оптимального подбора средств и нюансы их применения.

По завершению теоретической части, прошел Мастер-класс: «Три этапа защиты кожи». Участники семинара на практике узнали, как эффективно применять защитные крема и репелленты, как с помощью очищающих паст бороться с особо устойчивыми загрязнениями, и качественно
восстанавливать и улучшать кожный покров регенерирующими кремами.

Благодарим участников и организаторов Семинара! И ждем новых встреч!

Другие новости

Показать еще