Сезонный набор

Дорогие коллеги.

На пороге первые дни весны, а значит нам стоит задуматься о защите сотрудников и себя от негативных факторов и рисков, связанных с работой на открытом воздухе.

В тёплое время года под палящим солнцем кожа испытывает большой стресс. Повышенные температуры сопряжены всегда с высоким потоотделением. Из-за переизбытка ультрафиолета и повышенной температуры, усиливается работа потовых сальных желез, тем самым загрязняя поры пылью и кожным салом. Впоследствии это может привести к воспалению, шелушению кожных покровов и повышенной пигментации. Самое незащищенное место от солнечных лучей — это лицо и руки.

Работа на открытой местности всегда сопряжена с рисками укусов кровососущих насекомых и клещей. Необходимо использовать репелленты, обезопасив себя во время рабочих процессов. Репелленты — специальные средства, которые с помощью особого запаха отпугивают комаров на определенном расстоянии. При  этом они позволяют замаскировать запах человека. В результате кровососущие насекомые стараются держаться подальше от мест с данным веществом в воздухе. В том числе нужно найти решение, которое сможет уменьшить раздражение и воспаление после укусов.

Именно поэтому компания «Вентэил Групп» хочет представить Вам комплексное сезонное решение для защиты сотрудников от всех вышеуказанных рисков.
Защитный крем от УФ-лучей диапазонов A, B, C, SPF-30 Garda Premium UV Stop cream SPF-30

Крем Garda Premium UV Stop cream SPF-30 предназначен для защиты кожи от ультрафиолетового излучения диапазонов А, В, С (SPF-30). Работа на открытом воздухе, сварочные работы, стерилизационные лампы, воздействие других видов фотохимических процессов. Образует воздухопроницаемый защитный барьер на коже, препятствует проникновению вредных веществ. Быстро впитывается. Питает и увлажняет кожу.

Защитный спрей Garda Premium Ultra Insect Stop + и защитный крем-репеллент Garda Premium Ultra Insect Stop

Защитный спрей Ultra Insect Stop + - ДСИЗ от биологических вредных факторов (от укусов членистоногих кровососущих насекомых, комаров, мокрецов, москитов, слепней, клещей). Для применения в условиях промышленного производства, в том числе для нанесения на одежду. Долговременная защита от насекомых обеспечивается содержанием действующего вещества ДЭТА более 40%.
Крем-репеллент Ultra Insect Stop для нанесения на открытые участки кожи для защиты людей от кровососущих насекомых: комаров, мокрецов, москитов, слепней, мошек, блох и клещей. Долговременная защита от насекомых обеспечивается содержанием действующего вещества ДЭТА – 27%.

Гель-бальзам Garda Premium Healing Gel

Гель-бальзам Garda Premium Healing Gel после укусов членистоногих оказывает охлаждающее, восстанавливающее, успокаивающее действие и снимает зуд после укусов насекомых, солнечных ожогов, контакта с крапивой.

Спрей для защиты ног от потоотделения и грибковых заболеваний Garda Premium Sweat Stop

Специальный препарат Garda Premium Sweat Stop для ежедневной защиты кожи стоп при носке (спецодежды, сапог, защитная обувь, резина) от повышенного потоотделения грибковых заболеваний, зуда, шелушений и растрескиваний кожи. Придаёт ощущение свежести и комфорта. Содержит увлажняющие и питательные компоненты.

Комплексный подход от GARDA

При таком комплексном подходе, Вам не стоит беспокоиться о травматизме кожи сотрудников и остановке рабочих процессов, связанных с работами на открытом солнце.

Всю эту продукцию Вы можете найти и купить на сайте нашего стратегического партнёра компании «ТехноАвиа» с филиальной сетью более чем в 100 городах России, к тому же компенсировав часть затрат на ДСИЗ GARDA, вернув их по ФСС, т.к «Вентэил Групп» - Российская компания с собственным производством.

По всем вопросам Вы можете обратиться к нашей команде региональных менеджеров, указанных на сайте. Они не только проконсультируют, но и могут посетить Ваше производство для оценки рисков, качественного подбора продукции и обучения нюансам и тонкостям изменений в законодательстве в области Охраны труда.

Другие новости

Показать еще