Мастер-класс по ДСИЗ на СИБУР Томскнефтехим, г. Томск

Компания «Вентэил Групп» совместно c Компанией «Техноавиа-Томск» провели Мастер-классы по применению ДСИЗ.

26 октября 2023 г. специалисты Томского филиала Компании «Техноавиа» совместно с руководителем по развитию региона Сибирь, Компании «Вентэил Групп» Родионом Дятловым провели мастер-классы по эффективному применению дерматологических СИЗ.

Мероприятие проходило на площадке ООО «Томскнефтехим» («Сибур Холдинг») в рамках проекта аутсорсинга. Специалисты посетили цеха предприятия, выполняющие самые разнообразные виды работ. В
рамках посещения была собрана обратная связь и уровень удовлетворенности сотрудников используемыми дерматологическими средствами защиты. Определены шаги по улучшению условий труда ряда специальностей. Закреплен алгоритм оптимального подбора и эффективного применения работниками дерматологических защитных средств. Специалисты ответили на вопросы сотрудников ООО «Томскнефтехим» и зафиксировали их пожелания и предложения по улучшению условий труда и применяемых ДСИЗ.

Благодарим ООО «Томскнефтехим» за проявленный интерес и совместную работу по подбору решений, направленных на повышение безопасности, эффективности и комфорта труда работников вашего Предприятия!

Другие новости

Показать еще